Urfaust Urfaust Urfaust Urfaust Urfaust Urfaust Urfaust Urfaust Urfaust Urfaust

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Hab nun, ach! die Philosophey, Medizin und Juristerey Und leider auch die Theologie Durchaus studirt mit heisser Müh.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.

Da steh ich nun, ich armer Tohr, Und binn so klug als wie zuvor.