21.12.2009

Ульяновский

государственный университет

ул. Л. Толстого 42

432970 Ульяновск, Россия

каф. Информационные технологии тел: +7 (8422) 32-1029 http://staff.ulsu.ru/semoushin/ e-mail: innokentiyvsem@gmail.com

Ученому секретарю диссертационного совета Д 211.217.03 Н. Г. Губанову

И. В. Семушина, официального оппонента диссертации В. Е. Зотеева

ЛИНЕЙНО-ПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ ДИСКРЕТНЫЕ МОДЕЛИ В ФОРМЕ РАЗНОСТНЫХ УРАВНЕНИЙ В ЗАДАЧАХ ИДЕНТИФИКАЦИИ ДИССИПАТИВНЫХ МЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 05.13.18—�Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ�

ПРОСЬБА

По ряду обстоятельств мне сложно прибыть на защиту этой диссертации. Мой отзыв по данной работе написан 08.12.2009, заверен печатью и от-

правлен Вам через Общий отдел УлГУ 15.12.2009, исх. � 5387/01-04-01, и он уже должен быть и Вас. Электронная версия отзыва для удобства зачтения также доставлена.

Прошу, если это возможно, учесть мои обстоятельства и подтвердить разрешение не приезжать на защиту 28.12.2009.

И. В. Семушин, д-р техн. наук профессор

Подпись И. В. Семушина заверяю: