03.09.2012

Ульяновский

государственный университет

ул. Л. Толстого 42

432970 Ульяновск, Россия

каф. Немецкого и французского языков тел: +7 (8422) 32-2023 e-mail: npsemuschina@yandex.ru

РАСПИСАНИЕ – ст. преп. Н. П. Семушина

Осень 2012–2013 учебный год

1 неделя  1 8:00– 9:30  2 9:40– 11:10  3 11:20– 12:50 4 13:10– 14:40 5 14:50– 16:20 6 16:30– 18:00 7 18:05– 19:30

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

2 неделя  1 8:00– 9:30  2 9:40– 11:10  3 11:20– 12:50 4 13:10– 14:40 5 14:50– 16:20 6 16:30– 18:00 7 18:05– 19:30

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Н. П. Семушина